Organigrama

Directivos nacionales y Delegaciones FOCSE

Presidente

Miguel  Soler  Tatay

Vicepresidente Económico

Francisco  Garcia  LLort

Vicepresidente de Competiciones

Sebastiá  LLopis  Chelet

Secretario

Miquel  Estruch  Mascarell

Tesorero

Raúl  Vidal  Huerta

Sergio  Garcia  Aliaga (Presidente)

Pedro Luis  Vidal  Huerta

Juan  Mariano Martinez  Garcia

 

Presidente

Pedro Luís Vidal  Huerta

Vicepresidente

Nicolás Badia Nebot

Secretario

Francisco Barrionuevo Pérez

Tesorero

José Jaime Arboles  Mor

Coordinador General Designación Jueces

Pedro Luís Vidal  Huerta

Presidente C. Técnica de Pardillo

Víctor Heras Casquet

Presidente  C. Técnica de Jilguero

Francisco Barrionuevo Pérez

Presidente C. Técnica de Gafarró

José Maria Gaya Beltrán

Presidente C. Técnica de Verderón

Joan Hernández Garzo

Presidente Comisión Educandos

Juan Ramón López Evora

Presidente

Joaquin Collado Ordaz

Vicepresidente

Juan Garrido Pinel

Secretario y Vocal Nacional

José Antonio Gil Ruiz

Tesorero

Esteban Guerrero Delgado

Vocal Nacional

Juan  Manuel  Calero García

Vocal Provincial

Alvaro Moret Pérez

Vocal Provincial

Juan  Manuel  Barrios  García

Presidente

Juan  Manuel  Casanova  García

Vicepresidente

José  Olmedo  Gutiérrez

Secretario

Isaías   Herrero  Mondragón

Tesorero

Juan  Gascón  Alfaro

Vocal Nacional

Manuel  Cabedo  Vicent

Vocal Nacional

Carlos Campos Ferreres

Vocal Provincial

Presidente

Antonio  Pérez  Sánchez

Vicepresidente

Francisco  García  LLort

Secretario y  Vocal Nacional

Germán  Valiente  Criado

Tesorero

Sergio  García  Aliaga

Vocal  Nacional

Antonio Martínez Rivas

Vocal  Provincial

Francisco José Rogles Sevilla

Vocal Provincial

Juan Ramon López Evora

Vocal Provincial

Diego Mudarra Blanco

Presidente

Manuel   Estefanía  Palacios

Vicepresidente

Enrique  García  Zapater

Secretario

José  Tejero  Bosque

Tesorero

Francisco  Javier  Zallas  Redondo

Vocal  provincial

José  Luís  Aranda  Terrer

Vocal provincial

Angel  Benítez  Sánchez

Presidente

José  Sánchez  Guillén

Vicepresidente

José  Ramón Sánchez Garcia

Secretario

   Manuel Guillén Jiménez

Tesorero

Antonio  Balsalobre Carrillo

Vocal Nacional

José  Fernando Sicilia Alcaraz

Vocal Provincial

Antonio Joaquin Prieto Pérez

Presidente

Carlos  Garraleta  González

Vicepresidente

José  Ignacio  Francia  Ojeda

Secretario

Francisco  Núñez  Carmona

Tesorero

Jesús  Jiménez  Peláez

Vocal provincial

Jesús  Blanco  Fernández

Vocal provincial

Cesar  González  Remón

Presidente

Héctor Garcias Vargas

Secretario

Enrique Gómez Torné

Presidente

Juan Areso Portell