Organigrama

Directivos nacionales y Delegaciones FOCSE

Presidente

Miguel  Soler  Tatay

Vicepresidente Económico

Vicente  Pérez  Taberner

Vicepresidente de Competiciones

José   Rodrigo  Navarro

Secretario

J. Francisco  Verdeguer  Carrasco

Tesorero

Miquel  Estruch  Mascarell

Presidente

Estruch  Mascarell, Miquel

Vicepresidente

Llopis  Chelet, Sebastián

Secretario

Cañes  Gimenez, Arturo

Presidente

Badia Nebot,  Nicolás

Vicepresidente

Vidal Huerta, Pedro Luis

Secretario

Segarra Teruel, Miguel

Tesorero

Arboles Mor. Jose Jaime

Coordinador General Designación Jueces

Vidal Huerta, Pedro Luis

Presidente C. Técnica de Pardillo

Segarra  Teruel, Miguel

Presidente  C. Técnica de Jilguero

Barrionuevo Pérez, Francisco

Presidente C. Técnica de Gafarró

Gaya Beltrán, Jose Mª

Presidente C. Técnica de Verderón

Pruñonosa Fernández, Vicente

Presidente Comisión Educandos

López Evora, Juan Ramón

Presidente

Juan  Francisco  Verdeguer  Carrasco

Vicepresidente

Alfredo  Llorens  Puig

Secretaria

Sandra  López  Pérez

Tesorero

Santiago  López  López

Vocal nacional

José  Miguel  Asensi  Valiente

Vocal nacional

Santiago López López

Vocal provincial

Sergio  Garrido  Crespo

Presidente

Juan  Manuel  Casanova  García

Vicepresidente

José  Olmedo  Gutiérrez

Secretario

Isaías   Herrero  Mondragón

Tesorero

Juan  Gascón  Alfaro

Vocal nacional

Manuel  Cabedo  Vicent

Vocal nacional

Badía Nebot, Nicolás

Vocal provincial

Presidente

Antonio  Pérez  Sánchez

Vicepresidente  y  Vocal  Nacional

Francisco  Garcia  LLort

Secretario

Germán  Valiente  Criado

Tesorero

Sergio  Garcia  Aliaga

Vocal  Nacional

Francisco  Balboa  Ruiz

Vocal  Provincial

Francisco  Balboa  Carratala

Vocal Provincial

Francisco José  Rogles  Sevilla

Vocal Provincial

Casimiro  Buades  Ferrer

Delegado de Concursos

Juan  Ramón  López  Évora

Presidente

Manuel   Estefanía  Palacios

Vicepresidente

Enrique  García  Zapater

Secretario

José  Tejero  Bosque

Tesorero

Francisco  Javier  Zallas  Redondo

Vocal  provincial

José  Luís  Aranda  Terrer

Vocal provincial

Angel  Benitez  Sánchez

Presidente

José  Sánchez  Guillén

Vicepresidente

José  David  Garnés  Marín

Secretario

José  Ramón  Sánchez  Garcia

Tesorero

Antonio  Florenciano  Fernández

Vocal Nacional

José  Ramón  Sánchez  Garcia

Vocal Provincial

Fernando   Martinez  Garcia

Presidente

Carlos  Garraleta  González

Vicepresidente

José  Ignacio  Francia  Ojeda

Secretario

Francisco  Núñez  Carmona

Tesorero

Jesús  Jiménez  Pelaez

Vocal provincial

Jesúa  Blanco  Fernández

Vocal provincial

Cesar  González  Remon

Presidente

Carlos  Andrés  García  Aparicio

Vicepresidente

  Rubén   Berrocal  Velasco

Secretario

José  María  Lozoya  Cañas

Tesorero

Ignacio  Blanco  González

Vocal

Francisco  Javier  Velázquez  Píelo

Vocal

Alberto  Huertas  Sanz

Vocal

Consuelo  González  González

Presidente

Carlos   Muñoz   Hernández

Presidente

Juan Areso Portell